Ксения Косьяненко

Как познать Бога? Забавный вопрос. Но мы почему-то не спрашиваем, а как познать физику?

Nekruz

бога проще познать, начепил крест, поорал по углам и вот ты уже познавший, а физику учить надо, долго учить, тяжело

Артём

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение космоса.
Пространство - Космос - есть Жизнь Небесного Человека, которая может быть научно познана.

Колян

потому что все все знают и о этой вере не говорят потому что эта вера истинная!

Михаил Хромов

мы не колдуны чтобы на метлах летать

Андрей Холлей

химию познать ещё проще - взял соду и уксус, смешал, и вот она химия, во всей красе... или спичку зажёг.. .
а практических опытов по выявлению бога нету...

Sitora Vip =)

физику вы школе познаете хотите вы этого или нет)

Мария Романова

нормальный вопрос, узнать Бога можно наблюдая и размышляя над его творениями, и читая его Слово-Библию.

Ан
Анна

А что забавного - Вы лучше спросите Как познавать полного Бога, а не по частям?

Когда придёте в своём разуме уже к этому вопросу, то сразу и ответ поймёте.

А пока мой ответ не будет вам понятен вовсе.