Дмитрий Иовенко

Хотите познать бога?

Его размеры, массу, структуру, температуру, состав, взаимоействие частей?

Ну на конец характер, мировоззрение, убеждения, социальный психотип?
Нет?, ачто тогда?

Андрей Иванов

Наливай.
Там без стакана не разберёшся.

Александр Юрдин

Пробовал, но не получается...

Анна Трофимова

Что Вам открылось, выкладывайте, не тяните..))

Надежда Тарасова

Как Адам познал Еву? 🙂

София Живилова

Да. Вот думаю, загляну в твой вопрос, и обязательно познаю.

Дмитрий

Бог это всё в целом.
Не просто хотим, познаём.

Александр

Слово, познать, по отношению к библии и богу Яхве имеет манеха другой смысл:
1. Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила ...(Книга Бытие 4:1)
17. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила ...(Книга Бытие 4:17)
25. И познал Адам еще жену свою, и она родила ...(Книга Бытие 4:25)

Елена Зозулина

Я познал Бога в трёх Путях!