Эльвира

Если ты не нарушил все заповеди, то ты не познал Бога?

Дониер Зияев

Не согрешил-не покаялся...

Максим Оградюк

Нарушение заповедей это накопление энергии страданий. .
испытав страдания в Аду, ты Бога не познаешь. .
Бог это энергия Радости на Небесах!

Марина Музыка

Бог по определению бесконечен, тогда как человек заведомо конечен. Поэтому из всей нее*ической божественной сущности человек в состоянии понять лишь бесконечно малую часть.

Да
Даша

ЗапоВЕДИ, нужны тем, кто не ВЕДАет, что творит, и находится в неВЕДении.
ЗапоВЕДь, это то, что ЗА-ПО-ВЕДИ. Тот кто находится вне ведения. А по простому, не знающий человек. Невежда (не ведающий) .

Прости их Отец, ибо не ВЕДАют, что творят.