Арина

нарушая одну заповедь-мы нарушаем все?

Раиса

да нарушая одну ты нарушаешь весь закон так написано В БИБЛИИ

Всеволод

„Ведь тот кто сказал: „Не прелюбодействуй“,так же сазал„Не убивай“.Поэтому если ты не прелюбодействуешь, но убиваешь¨,то нарушаешь закон .“Иакова 2:11

Вiолетта Гущенко

смотря во что ты веришь, и как ты считаешь.. . если ты нарушил заповедь - ты нарушил конкретную заповедь. придерживаясь их всех - ты нарушил допустим одну, но смотря как ты относишься к этому, насколько серьёзно. Вот есть например смертные грехи - помоему чревоугодием все страдают)

@.
@........

Есть только один грех, который является причиной всех остальных грехов. Это отказ от поиска истины. Если вы отказались от развития, то вы слепы, и другие слепые сразу поведут вас, и что из этого выйдет, если не читали Евангелия - напрягите воображение.

Роман Пушкин

Заповеди находятся в ковчеге завета . Любой закон должен соответствовать законам Вселенной, галактик в данном месте и в данное время . Ковчег завета это видимо состояние
Вселенной и галактик и их влияние на законы открытые людьми.

А(
Александр (())

создатели Христианства - нарушили те Заповеди, которые касаются лично Бога. Мосжно сказать уверенно, что Христианство от сатаны!