Мария Юрьевна

Вы когда-либо ловили себя на мысли, что ни одну из десяти заповедей вам не хочется нарушить?

Екатерина Балашова

Мне больше нравится строить социализм, чем подставлять левую шеку

Ми
Миша

Библия написана для евреев и их взаимоотношений с их Господом Богом. Причем здесь Славяни, которые жили по совести и были сами закон.
Иисус был послан погибшим овцам дома израилева. У Славян не было проблем взаимоотношения со своими Богами. Зачем мне соблюдать чужие заповеди!

Ivan Kirichek

Субботу христиане не должны соблюдать.
Остальное христианам очень хочется, но с учетом поправок Иисуса Христа.

Марина Рубцова

Я написала и повесила на стену по их просьбе в одном доме. Когда оформляла, начала задумываться.

Элай

Первые четыре просто нужно нарушить, шестую стрёмно, в каталажку не охота. Восьмую, девятую и десятую как то само по себе нарушается. А вот до седьмой руки ещё не дошли, но до 20 летия обязательно нарушу!

Борис Горшков

нет никогда