Катя Лобачёва

Христиане, что вы знаете кроме десяти заповедей?

Виктор, вы хоть фото свое поставьте для приличия.

Канитель вселенских маятников, это по узбекски а не казакча. 😛

Сакуран, а что ж вы так негативно реагируете, где ваше соблюдение заповеди возлюби ближнего своего ай-ай-ай, наверно у вас у самого жена лягушка вернее жаба раз вам везде жабы мерещатся не надо меня путать со своей женой

Mashulya Podosinnikova

законы кармы....

Эльшан Салимов

Казашка мы знаем всё и о Назарбаеве и о байконуре и о Да винчи с кодом и ордене тамплиеров, но особенно сильны в психологии и парапсихологии

Алексей Хаперский

Что детей аист приносит.... тебя вот очевидно принц на болоте целовал... ну бывает ну напился парень...

@_
@bdull@ ___

что мечтать оказывается вредно

Елена Климова

ну помимо 10, есть ещо 2 заповеди о любви )))

Ирина Колкова

Мир держится на христианах. Цивилизация - пошла из христианских стран. Исчезнут христиане - исчезнет мир.

Александр Куприн

Библейские притчи очень интересны.

Наталья Метальникова

ну например то что они отменены и заменены на новые. так же бога знаем хорошо. а ещё знаем как нужно жить в согласии с божьей волей.

Дмитрий Ртищев

В духе своем мы знаем всё (1Ин. 2:27, 1Кор. 2:16).

Ан
Анастасия

а что знаешь ты кроме таблицы умножения?

Самойлова

Я вижу ты на язык остра! Успеваешь ума всем вставить и во всех увидеть недостатки. Кто высоко летает, то низко падает. Ответ на вопрос; Кроме десяти Заповедей, я еще знаю, что их надо исполняить, чего и тебе советую в общении с людьми!

Игорь Руссков

дело в том, что у них две Иисусовы заповеди, а 10 были до него. Кто из Иисуса слепил Бога?

Kira

Несколько молитв, как бороться со своими страстьми, Символ Веры, как православно относиться к людям, как серьёзно отвечать на серьёзные вопросы.

Вера Дунаева

Например то, что христианских Заповедей 19, а не 10 🙂