Дмитрий Пивоваров

Что произойдет после нарушения десяти заповедей

Марина Левина

10 ЗАПОВЕДЕЙ- Гармония Мира. Сейчас они почти всеми попираются. Поэтому. в мире войны, ненависть. Люди не протянут друг другу руку, а подставят ногу.... Печально все это....

Варя Круглова

Посадят точно.

Алена Аленушка

С кем конкретно?

Инна

Точно будешь судим господом в Его пришествие, даже если успеешь умиреть Он сказал и буду судить и живых и мёртвых и каждый будет судим по делам своим

Евгений Терешонков

Напишут еще пяток.

Ольга Щербатых

В этой жизни может и ничего.
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его; а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом. " (Экклезиаст 8:11-13)

Елена Гурченкова

Нет десяти заповедей, их семь.

Виктория Кондрова

А что происходит с каждым человеком каждый день?

Св
Светлана

Сейчас - ничего.