Irina Gavrilova

Согласны с такими десятью заповедями для молодой жены?? ? (составлены на основе Канонических десяти заповедей по Библии).

Таких ЗАПОВЕДЕЙ десять, исходя из Библийского канона:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Я Муж твой! Да не будет у тебя других мужчин пред лицем моим.. .
2. Не сделай себе никакого мужчину-кумира, кроме меня! Я - муж твой и кумир твой.. .
3. Не поносИ имени мужа своего напрасно! Ибо муж твой не оставит без наказания того, кто понОсит имя его напрасно.. .
4. Помни свой день покоя и отдыха: шесть дней работай и делай всякие дела твои и мужа, и для мужа. , а день седьмой - полностью посвяти мужу... только мужу
5. Почти отца мужа своего и мать мужа своего - чтобы тебе было хорошо... и продлились дни твои рядом с мужем. .
6. Не убий мужа своего! Ни словом, ни делом, ни поступком, ни наказанием, ни головной болью... .
7. не прелюбодействуй! с другими мужчинами! Люби мужа своего. .
8.Не кради у мужа соего. .
9.Не произноси ложного свидетельства на мужа своего.. .
10. Не желай дома ближнего или друга мужа своего; не желай ближнего или друга мужа своего: ни поля его, ни раба его, ни рабыни его...

Андрей Новиков

Аж тошно становится от такой догматики!

Света Гриценко

таких заповедей могу и я щас быстро настрочить... .
Вот вы мужики умники... .
то заповеди, то пульты... .
что еще*

Stasnislav Haustov

Клянусь... Клянусь... Клянусь...

Ванечка

очень похоже на распорядок в режимном заведении)))

Елена

именно это годится, а не психолог семейных отношений

Александра Сороковикова

: D Подняло настроение. Посмеялась от души.

Виктория Наезжая

Конечно! А то, ведь, ОНИ все такие бляди - до брака только этим всем (что запрещено) и занимались....

Ка
Катик

Cqxfc феминистски тебе лицо набьют.

Светлана Сорокина

Ходатайствую о внесении поправки в 10-ю заповедь.
Следует убрать "ни рабыни его... " Мне вот например рабыня пригодится. Лишние руки в семье лишними не бывают. Да и седьмой день можно разнообразить. Так сказать седьмой день втроем.