Танюшка

Согласны с 10 ЗАПОВЕДЯМИ молодого мужа? (составлены по Библейскому Канону)

Смотри также 10 ЗАПОВЕДЕЙ молодой жены (в моих вопросах)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Я Жена твоя! Да не будет у тебя других женщин пред лицем моим.. .
2. Не сделай себе никакой женщины-кумира, кроме меня! Я - жена твоя и кумир твой.. .
3. Не поносИ имени жены своей напрасно! Ибо жена твоя не оставит без наказания того, кто понОсит имя ее напрасно.. .
4. Помни свой день покоя и отдыха: шесть дней работай и делай всякие дела твои и жены, и для жены. , а день седьмой - полностью посвяти жене... только жене
5. Почти отца жены своей и мать жены своей - чтобы тебе было хорошо... и продлились дни твои рядом с женой. .
6. Не убий жены своей! Ни словом, ни делом, ни поступком, ни наказанием, ни душевной болью... .
7. не прелюбодействуй! с другими женщинами! Люби жену свою. .
8.Не укради у жены своей. .
9. Не произноси ложного свидетельства на жену свою. .
10. Не желай дома ближнего своего, не желай жены ближнего твоего: ни поля его, ни рабыни егони раба его..

Вадим Ковалев

Я согласен. А что вас в них смущает?

Ольга Кожевина

Какие заповеди, если есть ее Величество Любовь? ! Бред!

Оксана Мерзликина

ну какие же это в жопу 10 заповедей мужа ИЗ БИБЛИИ? библия с иисусом может катиться к чертям лысым, в ад ...а ЭТО всего-лишь моральные нормы\границы, я тут со всем согласен