Людмила Абазина

Заповеди Библейские...

Всю жизнь обманываю - во благо, краду - из широких штанин мужа заначки, убиваю кур, кроликов, прелюбодействую - давно это было) Мне кажется, я святая грешница)

Владимир Богданович

мне кажется в преисподней тебя заждались

Ас- Строй

Это гордыня.

Полина Фролова

бога того в которго вы привыкли верить, нет.!!! это выдумки евреев чтоб вам голову вскружить

Инна Жуманиозова

Не бывает лжи во благо.

Катюшка Гребенникова

Вы нормальный человек! Знаете что делаете, почему это делаете и для чего/кого это делаете!!!

Ко
Коля

звучит как"честный вор". только святость тут ни при чём.