Таня Гусарова

А протестанты живут по библейским заповедям или как хотят и делают что хотят

Настя Малыгина

Не все кто называются протестантами являются истинными христианами. Истинные же христиане живут только по заповедям, в отличие от вас, иеговистов.

Галина Солодухина

Только протестанты и живут по Библии!

Юрий Козиков

Протестанты они тоже разные бывают)

Кошк@ Рёв@

Протстанты это христиане отделившиеся от католического течения.
Как и все христиане живут по Библии. Но толкуют некоторые положения
не так как католики или православные.

Людмила Климанова

Христиане протестантского направления, но не протестанты, ни на йоту не отходят от Библейского учения в отличии от остальных доминаций.

Ка
Катерина

вот впервые согласен с семизвёздным.. . хотя они так их иногда преобразовали.. . есть даже такое понятие в философии "протестанская этика" очень неприглядная ...