Юрий Шарга

какая жена самая лучшая согласно Библии?

Екатерина Ерохина

Конечно же первая!
Лилит!

Юлия Родина

Чужая, конечно... Потому и предупреждение строгое: "Не возжелай жены ближнего... "

Прихожанин Церкви

Об этом в 31-я глава Притч.

Rivka Mativetskiy

Та которая всецело понимает, что "муж глава жены, как и Христос глава Церкви". И которая живет с благочестием и смиренномудрием.

Ириша Суровцева

Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Прит. 31.30
..сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 1Пет. 3.4

Ксения

Добродетельная. И что самое главное, хорошая жена отличается духовностью. Она боится Бога и служит ему с глубоким уважением и благоговением (стих 30). Кроме того, она помогает мужу учить тому же своих детей. В стихе 26 говорится, что она учит детей своих «с мудростью» и «кроткое наставление на языке ее» .

Baba.nina Pixto

"Боящаяся Господа"