Сергей Волченко

верующие во всём согласны с библией?

Вика Флеринская

Я конечно согласен с Библией. Не всей конечно, а поскольку я иудей то только с Ветхим Заветом. А если чегото не понимаю то это говорит о МОЁМ слабом знании предмета.

Валентина Парий

Ага, только каждый по своему понимает, что написано.
И в общем-то, они согласны со своим пониманием.

Юрий Дружинин

конечно, она упала с облака

N*
Natali *

Тсссссс... если они её прочитают - разбегутся! А, кто кормить будет попов?!..

Юлия

Верующие, -да. Не верующие нет.

Виталий Селиванов

Они все избирательны. И эту избирательность они и называют пониманием Библии. Спросите хотя бы насколько Новый завет отменил Старый завет - такого наслушаетесь.

Иван Маркин

Нет, я не совсем согласен. Нет ни одной книги где была бы 100% Истина.

Илья

Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Конечно же, может быть и не все понятно и поэтому с чем - то не согласны. Но то, что Библия — это самая практическая книга, что в ней христиане черпают здравое руководство относительно того, как жить, как исполнять свое служение и как пережить эту безбожную, жаждущую удовольствий систему это - факт.

С Моторчиком

однозначно

Александр Коннов

Да несомнено согласен библия это руководство для жизни.

Павел Титов

Да, согласна. (2Тимофею 3:16,17 - "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"). .

Роман Ибрагимов

Смотря по какой причине лешили мать

Борис Кисленко

не тоже ли ; спросить красотку согласна стать бабушкой

Евгения Карпеченко

Библии нет никого дела до нашего согласия. Надо её ПРАВИЛЬНО воспринимать. Там много жизнеописания ИУДЕЕВ, а нам то что до них? мы свою историю мало знаем.

Валерия Сизова

не всякий верующий угоден Богу а только тот кто исполняет волю Отца моего небесного - сказал Иисус (матфея7:21). Истинные служители Бога познаются по плодам или делам одним из которых является доверие к Библии т. к. это слово Бога который не может лгать и они любят это слово т. к. оно правдиво практично содержит мудрость свыше ведет по правильному пути к счастливому будущему отвечает на все вопросы волнующие людей и самое главное знакомит с самой уникальной личностью во вселенной-любящим Творцом