Ал
Алла

Какая война согласно Библии будет последней???

Ксения

Очередная. Христианство без войн не может существовать.

Татьяна

Согласно Библии, главная война началась после того, как Адам и Ева вкусили запретный плод, которая продолжается по сей день. Это война за душу каждого человека - война между Богом и дьяволом, между добром и злом, между духом и плотью.

Михаил Печаткин

Откровение 20:7-9.

Максим Сташков

Армагеддон, когда Христос уничтожит все лжерелигии, то есть все религии без исключения.

Зилола Туйчиева

До нее мы еще не дожили.... или думаете сейчас "последнее время"?

Артем Бейсюк

Война разума и глупости, потому, что любые войны ведут глупые люди ради материальных благ..

Ольга

Словесная конечно. Дальше будет мир.

Савенкова

библия разбита на две части, одна часть противоречит Заповедям!

Юл
Юлия

антинаркотическая

Олег Слуцкий

Написано об изучении жизни, заботу о здоровье творений и стихийных явлений.