Modest Zvyagintsev

Что ненавидит Бог? Согласно Библии..

Павел Буцан

Все сатанинские порождения, типа ислама, иеговизма, сатанизма и тому подобное.

Александр Брайт

"Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
Глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
Сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
Лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. "
(притчи Соломона 6: 16-19)

мира вам и добра.

Ел
Елена

Новодельные лжерелигии типа СИ ненавидит)

Марьям Харламова

Но, ты Библию-то прочти... .
Бог ненавидит грех в человеке.

Лена Олейник

Бог ненавидит высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, злое сердце, лжесвидетеля и сеющего раздоры между братьями. ( Притчи 6:16-19)

Галия Туктарова

16 Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями.

Алексей Бацких

Ненавидит Бог неправильные весы,

Книга притчей Соломоновых, Гл. 6, стх. 16-19
Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
Глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
Сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
Лжесвидетель, наговаривающий ложь и подсевающий раздор между братьями.

Михаил Малютин

Бог-есть любовь (Бесконечная !)

Бог не человек - у него нет такого чувства как ненависть ( это свойственно людям, которые грешны!)

Да
Дашенька

Аккаронского Бога по имени Вельзевул.

Игорь Васин

Когда человек не может ответить за свои деяния и покаяться. Иуда и Адам огребли сполна.

Begench Rejepov

Лжецов, ложь он ненавидит и всякие другие взяточнество, пьянство,
согласен с человек выше ответившим, ложную паству си он ненавидит

Машенька Толкачева

"бог" библии ненавидит, похоже, даже самого себя.
осёл вонючий.

Не пугай, слышь, зеленоглазый.

Лена Рыбакова

Свою ненужность.

Игорь Мазурин

Согласно Библии, Бог ненавидит когда служат и поклоняются не ему, а другим богам или его творению.