Shamil Mamatov

Ты, который не в силах познать себя, как ты можешь познать Бога? (С)

Диана Лаврова

а зачем, в таком случае, бог?

Эрадж

Почему курнул и познавай, Или верующие думают, что они одни с ладаном в друзьях. И атеисты с дурью, некоторые, дружат.

Виктория Лапатина

Патологоанатом познал многих, но бога нет.

Виктория Гнусарькова

Милостью Бога и духовного учителя.

Валентина Рыжова

В начале человек должен узнать о Боге: о его замыслах для людей. Затем человек познает себя и избавится от плохих мыслей.

Руслан Юмаев

Он таким встроен, чтобы его никто не понял, из-за чего часто пребывает сам в состоянии тупика своего вранья. Еще: он не умеет быть виновен, ты сам во всем виноват. Ну ты! Или кто-то, но не он. Генетический враг в сознании, поэтому себя познать часто он просто человеку не разрешает.

Эдвард Гладкий

Бог этого хочет (Филлипийцам 4:13)

А)
Анна )))

Только с помощью Бога. Он поможет найти себя в жизни и укажет единственно верный путь. Только став Другом Бога человек может стать по настоящему счастливым. Бог рядом с каждым ---люди Его не ищют сами. Деяния 17 -- 27.

Дима Соловьёв

Хороший вопрос и верный!) Я вообще не понимаю, зачем познавать Бога. Ведь правильно сказано "ты, который не в силах познать себя".