Валентин Кузнецов

Человек это третья эпостась Бога которая познает самого Бога и люцифера тоесть Бог познающий добро и зло ?

http://www.youtube.com/watch?v=EZN2y-bJ-kQ

Как говорится Отец Сын и все остальные что скажите на познания ?

Вы не думайте ничего лишнего я всего лишь задал вопрос а не говорю так ли это на самом деле как на самом деле знает Бог и это уже о многом говорит а мы на то и живем что бы тоже когда то узнать

Екатерина Игнатьева

Человек - это существо, быстро развивающиеся и аргументирующее каждое непонятное явление с приходом науки и забывая о такой вещи, как религия. Но есть некоторые особи, которые не хотят развиваться. Не просто же так в основном работяги и четкие пацыки - верующие

Денис

Нет, творение Бога с дарованной ему свободой воли, которое по замыслу Бога станет в конечном итоге самим Богом.

Джалол Умаров

Бог один, остальные его слуги верные и неверные.
Человек не бог, а лишь подобие, добро и зло это одно целое, задача человека постичь истину и служить истине.