Анна

Бог - это всё и добро и зло или Бог однобокий ?

Татьяна Ермоленко

Иак. 1:17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Та
Танюша

Библибю видно не читали а там об этом сказано

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !

Юлия Евтюхова

Истинный Бог это только добро. Зло это ваши бесы и их хозяин дьявол, которым вы служите.

Эмилбек Осконбаев

Добро и зло имеет отношение только к человеку, у Бога этого нет вообще, там другие категории.

Жора Быханов

Бог это нормальный разум Природы, а зло нужно чтобы поставить заслон ненормальному разуму в наших душах, поэтому нас лечат после того как выявят плохие качества души

Cdtnkfyj Gfmhv

все под настроение!

Саша

Сейчас Бог этонаблюдатель, а добро или зло это поведение людей.