Viktor Eremkin

Я Доброе Зло или Злое Добро?

Masud Barati

лично не знаком для радикальных выводов...

Лёва-Карине Гаспаряны

Не бывает чисто белого или чисто черного, все состоит из оттенков и полутонов. Даже в сладкие блюда добавляют соль, чтоб не было пресным, а в соленые сахар.

Елена Мурзова

Ты словестный понос.

Алёна

Ты? Человек.. .
А в человеке намешано столько всего... что ты можешь выбрать всё что угодно.. и быть кем хочешь )

Денис Котов

В двое раздутое эго : )

Поплаухин Валерий

Да человек просто

Myrza Sarybekov

Трудно говорить, не видя и не зная человека... Скорее всего, вы доброе добро.. . Если подобные вопросы возникают в вашей голове! И оставайтесь им!!!

Алина Грачева

добро в чистом виде

Рустам Фазлиев

Тебе выбирать

Виктория Мищенко

И то мто правильно в зависимости от обстоятельств!!

Лариса Князева

ты - соленый сахар.

Сергей Денисеня

Нет Зла и Добра в чистом виде . В каждом человеке сочетается и то и другое . Пропорции этого сочетания - для каждого индивидуальны...

Татьяна Юдакова

Все от Него, тыы что думаешь что у меня все прекрасно? Даа нент

Андрей Лебедев

Зло - это отсутствие добра. Не бывает отсутствия присутствия

Елена Удалова

Я вас не знаю, но аватарка навевает на добрые мысли!

Олег Тихончик

скорее вы злой мыслитель.

Anton Bezverkhy

фантазер?

Svetlana Shestakova

Ну это смотря для кого...))))

Галина

У родных спроси.

Маргарита Зайцева

Как вы себя ощущаете---то и несёте...

Яссин Ливанов

я ни то и не другое, нейтралитет!!!!

അF
അ Fail അ

Доброго зла не бывает!

Лена Вечкилёва

Доброе добро

Графова Наталья

ты малое зло)

Миша Ганьшин

Вы просто Наташа. Николь от Наташи идёт.

Денис

зло и добро.... ты ОНО....

Валерий Мигунов

«Я — пленница свободы, Ты — узник светлой тьмы. Там склоны небосвода, Где обитаем мы. »
— «Маша и медведи» , песня «Пленница свободы»

«Ищу любовника. Интим не предлагать. »
— тоже оксюморон парадокс

Взаимоисключающие параграфы — фрагмент высказывания «неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов есть краеугольный камень кащенизма» , иронично намекающего на характерную для кащенитов склонность к парадоксальности мышления. Соблюдение взаимоисключающих параграфов сродни, но не совпадает, с понятием оксюморона, которое описывает скорее художественный прием. В ученых кругах феномен взаимоисключающих параграфов именуется просто — парадокс. Могут вызывать либо равнодушие, либо когнитивный диссонанс.

Alexandra

Одно из двух: Либо Злое Зло, либо Доброе Добро

Олеся Тимофеева

ты необходимое зло.

Сергей Федоров

зло доброе, зло ты внутри, а доброе про100 внешность..

Лера

Ты НикОль посередине между добром и злом, как и мы все!

Анна Переверза

ептать Гера. .
дуализм-зло и банальность.

Ольга Шутикова

Просто человек, которому очень хочется погромче заявить: "АЗ ЕСМЬ! "

Борис Борисюк

Хм.. . По русски эти оба-двое называются одинаково - ни рыба, ни мясо.

Александр Новичков

Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм. Чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Сердце то есть то что может желать у нас доброе возжелать мы можем и зло когда ищем блага исключительно себе. Что возжелает человек такова и будет его сущность таким и станет его бытие.

Кирилл Андреев

"Доброе Зло или Злое Добро" - такого не бывает. Это так же, как "долговязый коротышка".

Михаил Ляпунов

Ни того ни другого не бывает. Есть просто ЗЛО!

Надежда Серебрякова

Относительно сегодня так завтра по другому..

Назгуль Таабалдиева

Хрен редьки не слаще!...)))

Елизавета Елизарова

Человек изначально был сотворен прекрасным, "добра зело", но "люди пустились во многие помыслы". Это зависит от человеческих намерений. Если в человеке присутствует стремление творить добро, то каким бы "Злым" до этого "делания добра"он не был, то становится Добром, но чаще всего бывший "Добрый" становится "Злым" по поступкам. Так что каждый находится на перепутье этих понятий. Важно Кто ТЫ на сей момент. Добрым Зло быть не может, Доброе Зло - обман, личина, маска, притворство, "мягко стелет", ласково приманивает, а в итоге - сплошное зло. Злое Добро, вполне может быть, к примеру, родители наказывают нас за проступки вполне справедливо.

Tynchtykbek Tokonov

Где-то в середине между этими понятиями.

Любовь Колтунова

у каждого своё Я. .
кто любит людей, у того Добро... сплошное ДОБРО..

Ibrahim Khalilov

ты воплощение сомнения

Вадим Эрлих

это ненсовместимые понятия

Олеся Данилова

Добро доброе

Алексей Бухаркин

Правильно, мы в дуальности живем. Поэтому и делим все на добро и зло

Татьяна Опарина

Судя по всему, вам нужно нормальную половую жизнь наладить - тогда всё злое постепенно уйдёт....

Афина Гор

50х50. Баланс