Виктория Ковалева

А Люцифер злой или добрый?

Ай
Айнура

Реальность не бывает доброй или злой.
Реальность ОБЪЕКТИВНА.

Костя Хохлов

а палач злой или добрый? -)

Юрий Сизов

Он просто отделяет зерна от плевел.

Танечка Н.

Кому как, для своих добрый (временно;)) , пока у них есть выбор.

Игорь Козлов

Сам смотри добрый он или нет.
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем ...

Vitalii Akulov

Кому как повезет...

Юлия Кравцова

Если бы он существовал то он был бы добрым. он дал людям мозги, эмоции, войну, ненависть. На них одних мы и живём

Aaaa Aaaa

Он любит цифры. на цифрах добрый . на словах злой.

Александра Солдатова

Люцифер переводится как "несущий свет". а свет может и ослепить, и обжечь. да и вообще "в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи". добра и зла нет. есть человеческие понятия по результатам применения действий людей, мыслей или бездействия

Сергей Николаев

Откр. 22:16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Венера, она утром утренняя звезда, а вечером Люцифер, которую древние халдеи боготворили и служили ей в пустыне. "Будьте, как эта утренняя звезда, которая возвещает наступление дня, идите и несите человечеству свет святым именем Люцифера, вырывайте с корнем суеверие и невежество! "

Пятница - День Венеры

Ол
Ольга

лат. Lucifer — «светоносный» , греч. φωσφορος — «Светоносец» , рус. Денница

Мухаббат Насырова

искуситель и отец Лжи!
Бесподобный.

Любовь

скоро узнаешь

Инга Сабурова

Был добрым, стал злым.