Религия, вера

Давайте проверим, кого больше: добрых или злых. Пусть добрый поставит мне 5 а злой 4 если злой прикинется добрым я прощу

Я не злой, я справедливый. Потому и не буду оценивать. ;-)
Абдурахмон Таибов
Лучший ответ
Может лучше было бы спросить: "Кого больше бесхитростных или лукавых? "
оцениваю лишь вопрос.. .
вопроса нет, а мерило доброты у меня иное....
Дмитрий Авдюшкин Мне бы очень хотелось, чтобы Ваш ответ был лучшим
добрах больше..,. но меня преследует какое-то смтнеощущеие, что вы где-то ,,,ваобщем,, это, , ну ,,таво.,.. не следует так делаь...
Сергей Лаптев
Дмитрий Авдюшкин Хорошая у Вас интуиция
хитрый какой..
Ща мы тут всем проектом тебе оценки ставить ломанулись!!!
Вот тебе 5.
Урааа!!!! Добрая я :)
Katharina Althenhof
я отвечу добром на добро
злом на зло
сделаешь мне зло здесь - я тебе ничего не поставлю... в реале могу ответить тем же - чем и ты)) )
а если сделаешь мне добро - поверь мне, я в долгу не останусь перед тобой и я умею ценить людей, а не ОЦЕНИВАТЬ! и добро я ценю превыше всего!

а сейчас ты как христианский бог провоцируешь и искушаешь))) )
типа из раздела "пусть кинет в меня камень кто безгрешен" - и все задумались )))))))))
так и ты.... добро не бывает чистым777 человек должен быть СПРАВЕДЛИВЫМ! око за око - зуб за зуб - и будет меньше с*к вокруг.. . люид будут понимать и ценить окружающих
Я поставила 5=)) Если ты ДОБРЫЙ, дай мне ЛО! =))
Юлия Реуненко Уважаемые! Ну, почему вы все такие корыстные? Не стыдно?
Дмитрий Авдюшкин Премудрая, а попала на такое разводилово. И ЛОон тебе не дал и баллов себе нащёлкал, даже с тех, кто ему единиц отмерил
...а 9 ...мооожно?...)))
Умно . Судя по голосам ---больше глупых.