Религия, вера
Вы согласитесь со Мной? В ком живет добрый дух, тот говорит добрые слова, в ком живёт злой дух, тот говорит злые слова!
Надо быть глупцом, чтобы не согласиться со СЛОВОМ БОЖИИМ, то есть с Твоим Словом!
Нет. Врёшь опять. Согласно СЛОВУ БОЖИЕМУ - так бывает не всегда, далеко не всегда!
"лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. "2Кор. 11
Человек может будучи злым, говорить добрые слова - этот человек ЛИЦЕМЕР.
"ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНИНЫ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ДОБРОЕ, БУДУЧИ ЗЛЫ? " Мф. 12:35
Вовчик, всмотрись внимательно в эти слова.. . ;)
можно и добрыми словами изголяться и глумиться особенно над правдой и истиной. "Бог" это понятие - посредник между людьми, всеголишь посредник и это значение нет необходимости (особенно в современное время) возносить до небесных высот где уже давно хозяйничает человек.
Нет!! ! По мощам и елей!!! !
Лжепророку, самозванцу, проходимцу, аферисту изображающему из себя сектанта и использующему слова Писания для своих корыстных целей, врядли удасться услышать в свой адрес добрые слова.
Что посеешь то и пожнешь! Посеявший ветер, пожнет бурю!! !
не согласна
А без духов можно? Вроде как нас Господь наделил свободой воли...
Во всех живет и то и то, поэтому люди мелят сначало че попало потом прощения просят :-(
совершенно верно
нет, бывает пмс . И женщина говорит то, что не думает )). Это не значит, что в критические дни в неё вселяется сам сотона !
Ghenadie Gatcina
Как врач замечу, что это неправда. У большинства женщин ПМС нет вообще, поэтому он и считается болезнью, а не нормой, а у кого есть, те вполне в силах сдерживаться и обдумывать свои слва - если хотят этого, конечно.
Да, но какой дух злой, ф какой добрый?
иногда наказывают детей не ради наказания, а поучения.
как то меня настораживают люди которые говорят добрые слова)))
Да, и при этом молчание - золото?