Религия, вера
Тебя часто злые люди оскорбляют , ругают злыми словами?
Я очень злой и страшный челавеГГ. Хочешь, оскорблю? :)
ТЫ знаешь;
я забываю заднее,
простираясь вперед.) )
я забываю заднее,
простираясь вперед.) )
<Тебя часто злые люди оскорбляют, ругают злыми словами? >
Не "Тебя", а "Вас", сын мой неразумный!
Брань и оскорбления не коснулись ушей моих, ибо истина только у Отца моего Небесного, и её, Он, через Духа Своего Святого, передаёт людям, используя, для этого, верующих Ему.
Не "Тебя", а "Вас", сын мой неразумный!
это мне не мешает жить.. надеюсь и вам то же
Нет, очень редко. Они меня боятся
Да, такое всегда развлекает)) по полной, Яс, тебя с наступившим, не терять и дальше вдохновенье))
Если этот вопрос адресован ко мне.
ТО я не встречал таких.
Потому-что не обрашаю на это внимание.
Чтоб не быть им -подобным.
В этом моя мудрость
Древние учили: Не годись тем, что ты не совершил зла.
А Гордись тем- что ты мог совершить это, но не сделал
ТО я не встречал таких.
Потому-что не обрашаю на это внимание.
Чтоб не быть им -подобным.
В этом моя мудрость
Редко, но очень больно.. Нет противоядия.. .
Всякий раз долго "болею". Никак не могу привыкнуть.. .
Отвечать тем-же не хочу. Просто стараюсь меньше общаться...
злые люди не существуют)) ) а если и остались кто в иллюзии вселился, после моих слов их иллюзии развеиваются)))))))
Ты назвал меня пьяницей так скажи раз всеведующий пил ли я нынче как большинство россиян, отмечая НГ?
Василий Пупкин
Пил или не пил, вот в чём вопрос?
Собака брешет, караван идёт :-)
В моем окружении нет таких людей. Бережет меня Господь. Слава Богу за все!
Часто злые люди, подобно вам, ругаются над моим Богом.
Че за вопрос, мля? Умнее нельзя прикинуться, мля? =))) Да бывает всякое, куда девать-то их.. . =)))
нет а их не трогаю, а они меня
Очень редко.
Я со злыми не вожусь
я сама злая
На 1 ой минуте разговора они выдыхаются и начинают 15-30 минут слушать меня переодически краснея и судорожно теребят руками
когда во мне накапливается злоба, она вырывается наружу, в этот момент оч вовремя оказываются те, на кого я её лью. стараюсь, работаю над собой, ещё не всегда получается вовремя высвободить свои страхи
ну я то, в принципе, и ответить могу!))))
Бог у нас всех один, как бы мы Его не называли. А вот присваивая Ему свои понятия и обвиняя других в неправильном Его понимании, мы впадаем в прелесть.