Религия, вера

Давайте все вместе начнем на злые дела и на злые слова отвечать добрыми делами и добрыми словами?

Виталя Сидько
Ну что с тобой сделаешь-давай!
Павел Бурнаев
Лучший ответ
Конечно. Тебя по морде, а ты спасибо добрый человек! !
И поболее душещипательных рассуждений. Злодеи сразу остановятся заплакают от раскаяния и всем будет хорошо. .
Прям ща и начну только морду побрею. .
Иван Кудряшов
Отче, вот тебе реальный случай из жизни.
Однажды один пьяный мужик в электричке грубо приставал к безащитным женщинам.
К нему подошли несколько мужиков и в доступных его пониманию выражениях попросили так не делать.
Он не согласился и продолжал.
Тогда ему набили морду и выбросили из электрички на остановке.
Как рассудишь?
Добрые были слова?
Доброе дело сделали или злое?
набедокурил а теперь страшно? вот и правильно. и бойся
Yana Afanasyeva
Так злодеи совсем страх потеряют.
К!
Колян !!
хорошо
***иришка*** ******
Добро - понятие растяжимое (Всемирный потоп, убийство всех слуг Иова и т. д и т. п. ) :-)))
Дарья ........
не верю тебе ...ты всем мечём угражал :)))
Ага, давайте перестанем думать вообще, сложим оружие которым защищались, ляжем и тихо сдохнем-такие все добрые и мирные)
Рустам Джаров
Вообще-то, так и надо! Но не получается почему-то.
вы абсолютно правы.
Давайте убийцам будем делать добро и гладить по головке. Зачем их в тюрьму садить, надо им доброе дело сделать, подарить что-то.
Христос этот лозунг провозгласил ещё 2000 лет назад
Посоветуйте это богу и, если он согласится, увидите что будет.
научись чтить моё учение в точности как написано, фанафурик ты блин!