Религия, вера
Ведь это совсем легко? ! Просто совершать добрые дела - например добрые слова. Согласны?
Добродетель — это нравственное достоинство, благость, правильное поведение и мышление. Добродетель — качество не пассивное, а активное, положительное. Чтобы быть добродетельным, мало не грешить — нужно еще стремиться к добру (1 Тимофею 6:11). Апостол Петр призывал соверующих: «Покажите в вере вашей добродетель» . Как? «Прилагая к сему [в ответ на замечательные обещания Бога] все старание» (2 Петра 1:5). Ввиду нашей греховной натуры, требуются серьезные усилия, чтобы оставаться добродетельными.
Ну да, ) Это как в американских фильмах, лежит такой мужик расчленённый помирает, к нему девица подлетает и добродушно так: - милый, У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО? ..
Действительно
Не обязательно ради этого убиваться в авраамические религии
Просто говорить добрые слова - лукавство.
Александр Пятько
Нет, я об искренних.
нет, не согласен. Что значит: просто совершайте? ? Просто так даже волки не еб**** Как говорится: НЕ делай добра, не получишь и говна! Это истина! сам ее испытал!
Александр Пятько
Но так бывает не всегда.
Вы здесь людей в СЕКТУ заманиваете!
А мы будем на это преступление глаза закрывать? !
Не дождётесь!

Александр Пятько
Обходи мои ответы и комментарии мимо!!!!
Антон*** **
Стёпа ты вернул своё фото назад, молодец, но куда делся один твой зуб? Нет так не пойдёт ты нам целый нужен.
Согласен. Желаю вам здравствовать и радоваться!!!
Не согласна. Это трудно.. . мир наводнен сквернословие.. . даже, если не произносишь, то в голове все равно крутятся.. . Несовершенство - это как наклонная поверхность, заставляющая легко катиться под уклон.. . а вот, противостоять падению - нужны большие усилия.. . это все равно, что бежать против движения эскалатора, который движется вниз.
Александр Пятько
Вот и бежим)))
Артём Кодаков
Между праведным и добродетельным есть разница, добродетель шаг в перёд от праведности.
Согласны, это не тяжело.
Так то да.. . Не всегда обстоятельства жизненые позволяют поступать только хорошо)