Религия, вера
Вы верите, что в аде будет мучение для тех, кто делал злые дела и говорил злые слова?
Скольких ты проклял, подставляя щеку? )))
Яспис, когда ты прислал мне свое проклятие, я разослал его всем своим контактам, с припиской пожелать, чтоб у тебя на лбу ..уй вырос)). Судя по тому, что лоб твой закрывает коробочка, на лбу у тебя что то растет, и заметь не в аду, а уже тут на Земле)).
Это происходит в чистилище. Но длится не более года.
Наталья Иванцова-Ковтанюк
Это откуда такие сведения что что то год длится это там наверно Папа Римский был целый год проверял.)))
Ты там займешь самое почетное место. на самом дне.))
А тебе этого очень хочется, светлый и добролюбивый.
Бог очень справедлив
Бред, придуманный для идиотов, которые верят чудикам в балахонах с кадилом в руке и крестом на пузе.
Надеются, что АД это где-то отдельное помещение -))))))) АД в душе человека, там горят страсти, боль бывает, стыд ну и все остальное -)))))
Мне кажется, когда церковь говорит, что Иисус отстрадал за вас предоплатой, она лишает права человеческую душу сделать ЭТО самостоятельно, как и было задумано Творцом.... (Идите и страдайте)
Кто-то срывает планы Божьи? -))))
Ад это фуфло. Коротко и ясно ))))))))
Не только в аду это есть, но и до смерти тела это мучит злословящих и отражается на их здоровье и судьбе, а также именно это скверное и тянет их в ад, нужно осознать ответственность и искоренять злые привычки, чтобы их наличие не погружало в ад при жизни и не тянуло в ад по смерти, так как ад люди создали своими злыми деяниями себе же на пагубу. Ад не только состояние души, но и место...
Будет не только для этих, а еще для лжеучетелей-таких как ты!! ! Только жаль я не увижу твоего лица, когда ты будешь умирать и бесы за тобой придут. Говорят, что сердце за секунду останавливается и становишься белее снега...
Аня Ромашова
Откуда столько злости?)
Будет ли любяший Бог за грех вечно мучить людей? Стал бы кто нибудь из родителей жечь своего ребёнка?
я верю, что ада нет