Религия, вера

Атеисты,как "ботаники",ни когда не делали злых дел.Атеист,докажи,что не "ботаник",назови хоть парочку из своих злых дел?

Я не подарок, но христиане похлеще меня будут.
Владимир Клубиков
Лучший ответ
Взрыв мощной атомной бомбы в центре города: )
Их нет.
а чем плох "ботаник"?
Александр Марченко "Ботаники"боятся назвать хоть парочку своих злых дел.
Пошли в ход тяжкие оскорбления?: ) Это не по христиански, однако.))))))
Александр Марченко Не обличать ,не призывать людей к покаянию,это по христиански?
Я вообще за Зло. Я знаю что зло победит.
Александр Зарецкий победит дружба
Думал, думал и не вспомнил.... Честно...
Александр Марченко Сергей,ты уже каялся перед сослуживцем.
Каюсь, Григорий! Ещё в юном возрасте я был перетянут на Тёмную Сторону силы! Лично Дарт Вейдер завербовал меня, предложив ящик водки "Галлактика" на эюпсовых почках из погребов Джаббы Хата. И это за каждый месяц работы! Я не мог отказаться! С тех пор я пристрастился к богомерзким книгам о физике, истории, химии и (о ужас! ) по биологии, где излагалась сатанинская теория Дарвина, которым христианские мамочки пугают своих христианских детишек!
С тех пор я пребываю во власти этих мракобесных знаний. И даже внимательное и непредвзятое изучение Библии не смогло вырвать меня из этих сатанинских уз! Наоборот, я только больше погряз во грехе трезвого ума и способности к самостоятельным умозаключениям.
Вместо посещения церкви, участия в обрядах и совершении молитвенных воззваний к Богу, я занимался богомерзким общественно-полезным трудом. Работая в прокуратуре, я, движимый силами Тьмы, упёк в тюрьму пару десятков очень милых и добродушных ребят, которые от всей своей светлой души убивали стариков, насиловали женщин, воровали, разбойничали и совершали массу других благих дел. Конечно же Тьма никак не могла терпеть такие светлые и непорочные души. Они слепили моих Тёмных Хозяев. И я был вынужден обречь их на земные муки! Отпустишь мне мои грехи, Григорий Попов?
Elena Elena
Александр Марченко Каждый человек когдато лгал и я в том числе вольно ,или не вольно.Вы человек?
Это бесполезно спрашивать. Тут же переводят стрелки на верующих. Как малые дети- "Папа, это они плохие, а мы хорошие"
Смех один.. . Ни за что не сознаются в своих пороках, и недостатках.
Елена
Александр Марченко Настоящий мужчина,что бы доказать ,что он настоящий мужчина ,найдет в себе злые пороки и дела,и мужественно покается в них,иначе он не будет считать себя настоящим мужчиной и человеком.
Брат а чем ты их лучше? в своем глазу Бревна не видиш а в их соломинку увидел! Твоё бревно осуждение и гордость и возвышение перед ними которые тебе Бог строго настрого запретил! моё бревно- защищаю атеистов!
Александр Марченко Брат,я самый грешный в мире человек и во мне все грехи мира.Брат,посмотри,сколько людей покаялось после этого вопроса.Что еще лучше для Господа,как не покаяние грешника?
Гульшат Малкова ну и где здесь раскаившиеся? каются в церкви или в сердце но ни как не в инете!
Кто не с добром, тот со злом, кто не с Богом, тот с дьяволом. Третьего не дано.
разбой (1 эпизод) , вымогательство, всё перечислять? Ну и разные мелочи.