Религия, вера
Почему люди в основном стараются скрывать свои злые дела и злые мысли?
демоны боятся света-правды, потому человек и не подозревает, что надо избавляться от них на исповеди... так и живёт набитый ими, а они там чо хотят, то и творят...
боятся.
дабы не нароком высказав их не пришлось бы исполнять или убирать свидетелей.
Вот ты тоже скрываешь свои злые деяния, прячешься за словом Божьим.
Да интересно, почему ж ты их скрываешь? Уж очень темны наверное, вся твоя ясписдова секта разбежиться, если их узнает. Вот почему некоторые люди скрывают свои злые дела и мысли
А я их просто не делаю поэтому и скрывать мне не чего и мысли поэтому меня злые не посещают
А мы почем знае? Саму себя тебе лучше знать.
Потому что судить справедливо за них может только Всевышний Создатель, зачем кому то что то рассказывать и говорить? Сочувствующих у нас всегда полно а конкретно никто ничего не сделает.. вот и ждем Дня Суда
кому-то стыдно.. . кто-то боится возмездия.. . а кто-то просто лицемерит....
Потому, что не истинноверующие люди .
Зайди в мой ЛК. Я не скрываю свои не добрые, на чей-то взгляд, мысли. И возрадуйся, что не все рисуются, а кто-то тебя и всех, кого считает нужным, открыто на хуй посылает
сколько баллов стоит исповедаться ?
вот ты что за штукой на лбу скрываешь?? ? потому и они...