Религия, вера
Получают ли злые люди удовольствие, делая зло и говоря злые слова?
вначале удовольствие, затем страдания.
Для злых зло- норма.
Удовольствие от выходящего за рамки норм.
да, но удовольствие данного типа быстро проходит
Если ты веришь всяким слухам и в злых людей, значит для тебя такое есть )))))))))))
Если есть выгода то удовольствие они получают.
Получают наверно, в науке их называют энергетическими вампирами.
Но этим они себя разрушают.
Самое смешное, что и добрые люди получают удовольствие, делая зло и говоря злые слова. Да и вы уважаемый такой же. Имел опыт общения с вами )))
скорпионы и змеи, они живут, и копят ненависть. когда жалят, они испытывают огромное блаженство. такие злые.
Привет Володя. . :-)) Давно не видел. . :-)) РАД ТЕБЕ :-)) Прими улыбку :-))
Ирина Лопанова
Привет!))
Все зависит от ситуации и от взаимоотношений злого и людей.
Зло для одного для другого очень часто благо! Но это не для тебя у тебя одна извилина и один бог, мир для тебя чёрно-белый и такого цвета как зелёный ты неведаеш!
они получают удовольствие от того что остаются по христианской теории безнаказанными) их любят и их благославляют) а что? тебя это стало напрягать? ? дальше будет хуже...
Надо у них спросить...
Что есть зло? Это по сути своей добро по отношении к самому себе любимому. А если это так. То выполняя заповедь о любви к ближнему как к самому себе, грешники ли злодеи? Творя зло, они тем самым приумножают Божью благодать! Тебе ли не их любить Яс! Привет!
Тебе понравился мой ролик? Могу еще скинуть песенку, тем самым доставить тебе еще раз удовольствие!
А что такое зло?