Религия, вера

Некоторые люди утверждают, что нет злых людей, но разве добрые люди оскорбляют злыми словами тех, кто им омерзителен?

Юнона Францева
Нет. Нормальные добрые люди таким как ты просто с ноги в морды бьют.
Леонид Хмелевский
Лучший ответ
Некто Иешуа утверждал, что нет злых людей, а все добрые, за что и был прибит к кресту)). Ты как бог, тоже можешь что нибудь утверждать)), гвозди и лесоматериалы есть)).
В психушке день открытых дверей?
Vepa *
Всё зло находится в тебе, исправь себя и исправится весь мир.
Юрий Воеводин
Юнона Францева Иисус Христос не смог этот мир исправить? Поэтому злодеи Его распяли?
Эх, дядя Вова, опять скандалил.. . опять по шеям получил.. . охохоньки.... бедолага... .
вот говорили тебе не пей с нациками. . не слушай злых людей, не повторяй их чушь, прилюдно,... загремишь под фанфары.. . не поверил.. .
теперь. . то чего на жалость давишь.... сам виноват.. . получил по совокупности содеянного... .
ладно.. . не переживай.. . и это пройдет. .
Чаще всего (я подчёркиваю, не всегда, а чаще всего) оскорбляют не слова, а то как они сказаны) ) есть у меня приятель, который свою подружку назывет не иначе, как сучка злопамятная) Очбидно? Грубо? Зло? Фигушки! ! С таким восхищением, что звучит как признание в любви. Ну вот такой вот скудный у человека словарный запас))))))))))))
Дьяволу выгодно размывать понятия добра и зла.
Злодеям легче уйти от ответственности за своё зло.
абсолютно злых и добрых не бывает, это зависит от того карма между людьми или дхарма.
Нам, добрым докторам, не омерзителен никто, и злыми словами мы никого не оскорбляем. Тебе еще не надоело лживо и огульно клеветать на всех людей, Цурхальтештелльский затворник? Выйди на улицу, глянь на село, глядишь - и повеселеет у тебя на лукавой твоей душонке.
Для доброго человека - все люди братья.
Себе это скажи Яспис псевдовсемогущий
Но ведь судьи кто?

По оценке и мЕре засвидетельствуется и ответ
I'm Your Angel