Религия, вера

Когда сатана во плоти воссядет на царство станет ли он наказывать тех, кто его оскорблял злыми словами?

Наталья Пухова
А ты, Вовчик, позлословьего, дождись, когда кратковременная ремииссия окончится, и когда Сатана воссядет на царство в твоем воспаленном воображении, ты всё узнаешь сам. Когда же рецидив, паче чаяния, окончится, ты поделишся с нами своими впечатлениями.
ОК?
Ну лады, поправляйся)))
Айпери Жапар Кызы
Лучший ответ
Cветлана Бондусь ага, какой вопрос- такой и ответ :-)))
Нет. Он составляет толковый словарик бранных "словей",многоэтажных матов, завореченных оскорблялок и дразнилок.
Aleksey ********
Когда Диавол придет к власти, при нем останутся одни лжецы и трусы. Они никогда ему не скажут ничего плохого. Потому что не смогут.
Гы, до Апокалипсиса таки дочитался.) )
В нем же и написано...
Sobir To My Mad World!
Вы уж поосторожней с ним!
Ему будет весело. Ведь все святоши оказались с мелкими душонками. Иначе каким образом он воссядет на престол ?
Нет, он их не поубивает, такие Сатане полезны будут...
Мади Султанов
Собираетесь поцарствовать?
не будет такого
когда? вы уже с этим смирились. у вас в душе он уже воссел.... наверное накажет... ждите беды.... Удачи вам!
Извините, а вы к психиатру не обращались?
Поясните. -кто это-Сатана во плоти.
Ты кто?
Наталья Пухова Некто, Которого вы не знаете!
Станет- станет, так что готовся.
Он сошлет его к Богу на небеса
Не проецируйте такое в своём сознании и общественном.. . Материальна мысль каждого.. . Я ваши ответы и вопросы просмотрела все, понравились мне мысли ваши, хотела пару вопросов вам задать, но вот этот вопрос мне совсем не нравится.. . Я даже думать о таком не могу.. . так давайте же уважать и любить Отца нашего, не предавая Его минутной мыслью нашей....
Влад Кем