Виталий Иванушкин

Зло не противоположно добру?

Наталья Голикова

зло и добро - два колеса одной телеги

Иван Михайлович

Есть понятия целесообразно-нецелесообразно. Это закон космоса. Остальное придумали мы в поисках истины....

Тоня Казакова

либо две стороны одной медали.

Антон Мазухин

ну как не противоположно?.. .
в мире людей - конечно - то, что для одного добро - для другого - зло.

Иван Богомолов

Нет, эти понятия не полярны, они просто отражают субъективное мнение индивида (не знаю как это по другому сказать) . Одно и то же событие может быть оценено как добро, и как зло. А ещё есть мнение, что зло, это отсутствие добра, как холод - отсутствие тепла.

Андрей Горбачёв

Восток дело тонкое Петруха!