Ирина

Добро и зло. Что выбирают люди?

Ma
Marina

добро и зло существует только в сказках

Марина Зарубина

К добру стремятся все, только не все могут отличить добро от зла.

Анна Баринова

Люди всегда выбирают "добро"!
Они любое действие совершают себе во благо!

Но вот что такое Добро и Благо на самом не каждому суждено понять!
Гордыня и порожденные ею страсти застилают их ум ядовитой пеленой...

Любовь Харитонова

Это зависит от воспитания человека. (добрый добро, а злой зло)

Айдар

Внутри каждого человека идёт борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь... Мы не можем решать за каждого..

Рустам Багаев

Не может человек знать, что для него добро, а что - зло !

К*
Катерина***** ***

Выбираю дерево жизни. а дерево познания добра и зла. оставляю для дуалистов.

Юля Андреева

Я выбираю третье