@_
@bdull@ ___

Кто льстит людям-это добрые люди, а кто говорит неприкрытую правду о людях-тот злой человек?

кто льстит людям-тот добрый человек. А КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ О НИХ-ТОТ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК?

кто знает что это, когда исправляю текст то прежние буквы сьедаются. рагиваются впереди стоящие

Елизавета Первова

Сатана частенько льстит! Никогда б не назвала его добрым.

Сергей Солодков

Судя по твоему поведению, листишь ты. Ты больше на какого-то религиозного мошенника похож, либо последний вариант - простой сумасшедший. Знать бы какой ты религии, было бы легче с тобой справится.

Ответ на комментарий: не думаю, что льстецы добрые люди, скорее наоброт.

Мария Нахапетова

воспитание, такт это не двуличие. не к чему обижать людей, высказывая направо и налево своё мнение о них. мнение ваше, вот и держите его при себе.