Павел

если Иисус выдумка то, то что антихрист чистое зло это не правда а он наоборот добрый? так?

Nataly Barysheva

Антихрист азаза
Нужно видеть грань.

Ел
Елена

Его так же не существует, как и бога и Иисуса

Сергей Романченко

Иисус Христос есть! Он не выдумка, он идеален, добр и справедлив.

Сергей Бабыкин

Иисус Христос существует-он пример для всех людей как истинный путь к Богу

Дима Соловьёв

Андрей, по этому поводу снят шикарный фильм.

"Догма" называется.

Посмотри и улыбнись. Одна из лучших комедий на тему добра и зла.

Natali Shapar

Та, я добрый, иногда....)

Аленка Леонтьева

зависит от места нахождения существа именуемого антихристом

Маруся ******

Мне понравились слова - для бога нет добра и зла, но есть пути один вверх другой вниз, подумай какой куда.