У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что нам оставил Иисус: сущее добро и зло, или разнообразные идеи о добре и зле?

Ка
Кариа

Вражду и Ненависть.

Liuda Kirkova

Христос оставил путь, по которому надо идти, чтобы Его встретить

Павел Орлов

Иисус открыл нам путь к вечной жизьни, через добро

One Step Closer

Иисус нам открыл путь к Богу, заплатил за наши грехи, дав прощение, открыл новый мир, Свое сердце, отдал всего Себя, хочет научить нас любить особой любовью беззаветной, безусловной.. .
можно много говорить на этот счет.