Александр Старушенко

что лучше сущее зло или пустота?

Аделина Нагимова

"Зло"-это слово, придуманное человеком, обозначающее некое понятие. Все это придумал человек, что бы для себя понимать. В природе нет зла или добра, справедливости или садизма-в дикой живой природе все едят друг друга, в неживой-все взаимодействует, летит и вращается.

Комар, что пьет твою кровь-зло? Только с твоей точки зрения. Так можно сказать, что все живое зло. Корова ест траву. Злая. Волк или человек ест корову.
Пустоты тоже не существует.

Илья Александров

Даже абсолютное, идеальное суперзло никогда не пожелает себе зла. А вот Вам лучше не попадаться у него на пути в просторах пустоты. Ведь в пустоте нет добра нет зла есть только то что Вам нравится или напротив -раздражает.