Оксана Бочарова

Значение ада, Шеола-пустота, опустошение. Какая пустота подразумевается?

ненасытимая жажда.

Почему Бог не вторгается в свободную волю погибающих? Не имеет права.

Ирина Карпова

Бог умер, вы что забыли )

Илья Горинов

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. .
(Екклезиаст 9;10)

Юлия Рвачева

шеол - это просто могила, конец жизни
Евреи никогда не верили в потустороннюю жизнь ни в каком виде - ада, рая и т. п. . А трактовки шеола как еврейского ада для душ - всего лишь ошибочная интерпретация христианских исследователей.

Pain

Если отвечать на Ваши вопросы такими же словами и фразами, мы можем создать ещё одну религию.

Алексей Чубыкин

нету сил на вас дебилов. спать пора

Екатерина Комарова

Шеол-это могила