Настя Лощинина

Почему люди живут в пустоте-без Бога, ведь это Шеол при жизни, нет внутреннего мира?

Muzaffar

А это объяснимо.... есть такое заболевание, когда у чела повреждается участок мозга, отвечающий за принятие пищи, он не хочет есть... но это не значит, что кушать не надо)) ) Вот и люди, не чувствуют, что им нужен Бог или религия... они вроде бы живут))

Elena

потому что демонов в наше время стало безмерно много!

Ко
Константин

а вы знаете всех людей?

Со
Софья

Вы утонете в моём внутреннем мире - одни тапки Ваши будут на волнах качаться.

Папапа

Кстати, пытались узнать, что такое Шеол. Оказывается, представления о нём весьма туманны и неопределённы. На иудаистских форумах узнали, что это место, где души умерших ведут некое призрачное существование. И всё. Больше ничего о Шеоле сказать нельзя.

Карнелия

Потому-что из-за тупого и ничтожного Бога десятки миллионoв жизней были уничтожены - начиная от Древних Греков с Зевсом и кончая современными джихадистами с Аллахом