S.
Strannik ....

Всякая пустота от Шеола. а всякая погибель от Аввадона, там их источники? Вот откуда внутренняя пустота человека.

изнутри исходят источники.

Авва-отец, а дон-это дно.

Арсен Ерижоков

Чего только не придумает человек, чтобы увести себя от признания своей неспособности прояснить высокие понятия низкими эгоистическими свойствами. Пустота от невозможности наполнить свое вечного желание получать удовольствия, которые появляются и быстро исчезают. И когда человек устает наполнять это дырявое ведро своих желаний, то начинает ощущать пустоту.

Тетя Софа

ВО всём как обычно евреи виноваты!