Инна Квин

Где находятся все источники для человека ?

13 Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.
(Иер. 2:13)

Дм
Дмитрий

В сердце, но надо ещё научиться понимать сердце.

Лиза Филатова

Все уже давно известно. "Кто будет пить воду сию, тот возжаждет опять. А, кто будет пить воду, которую Я дам, тот не будет жаждать во век. " О благодати Духа Святого говорит Иисус всем нам. Во Христе и можно, и нужно искать источник жизни человека!

Елена Мяушкина

Во Христе Иисусе.

Алла С

в вере

Анатолий Галкин

В Верховной Личности Бога.

Лена Германова

Кровь Иисуса её пить надо при причащении

Надежда Завгороднева

в солнечном сплетении

Андрей Головин

В истине, которая пришла через Христа!