Валя Васильева

Вы знаете где находится страх его источник ?

Александр Герасимов

В кишечнике. Источник - прямая кишка.

Анна Дмитриева

Страх обоснованный всегда имеет своё местоположение -его не надо искать. Это известно.
Необоснованный как правило невротического происхождения.

Ирина Пинчукова

В коленках. ) Но у некоторых в мозгах. Они опаснее.

Александр

источник любого страха- привязанность. в основном к образу себя в какой-то ситаации.

Ж. К

Как гласит народная мудрость - Только дурак не боится.
Следовательно источник страха мозг...

Елена Лайм

Нет у него источника. Он поселится в тебе как только ты ему это позволишь.

Тимур Эгипт

С одной стороны страх - наш защитник. С другой стороны если этот "защитник " с каждым днем все растет, значит он поселился в голове.

Вячеслав Потапов

страх находится в сознании, причина страха это изоляция от источника любви и мудрости.

Ек
Екатерина

К сожалению, слишком хорошо знаю. Источник страха в прошлых переживаниях.

Ек
Екатерина

56 я извилина.