Сергей Романов
Сергей Романов

Где находится источник подсознания ?



Мучает тебя я знаю где! Я просто хочу посмотреть на сколько ты глуп

МА
Мiкалай Авсянников

Подсознание, как и его источники - это, по сути, множество психических процессов, протекающих в мозге без отображения их в сознании. То есть сами процессы в сознании не отображаются, а вот их результаты вполне могут там появиться.

КБ
Константин Буряков

Подсознание тоже связано с мозгом, но не в объеме сиюминутности. Подсознание принимает участие в жизни и деятельности своих хозяев на гораздо более тонком уровне, считывая информацию из поля энергетической разумности. Поле Дома Отца – Тетея заполнено информацией о живущих на Земле, о бывших жителях и о будущих. Все события отражены в этом поле разумности. Множество информационного материала составляет Банк Информации Матери Земли. Рядом с вами находится информация о жизни Вселенной, жизни Мокаяда. Такая информация хранится во Вселенском Банке Информации.
Банки – это не определенное помещение, где на полочках откладываются записи о людях и событиях. Это поля энергетической Разумности, несущие знания, охватывают всю Вселенную и каждую Мать, как и Мать Землю. Подсознание по энергетической структуре, по степени разумности способно считывать информацию из Банков, но передать как четкое знание для использования осознанного не может, ибо находится в энергетически более высоком уровне, чем мозговое вещество. Сознание не воспринимает информацию, не понимает её. Для понимания нужно влить в мозговое вещество энергии более высокой разумности, чем близкие к уровню земному. Ученикам Абсолюта выполняется замена энергий земных на энергии Высшей Разумности, а затем Сверхразумные. Такая перезамена сблизит энергетику мозга, дающего работу сознанию с энергопотенциалом подсознания. В итоге сведения из подсознания будут доступны осознанному их восприятию. Многое тайное станет простым и понятным. 03 09 2010

ТГ
Таня Гусарова

Подсознание находится не далеко от разума. Я как раз читаю книжку о деятельности и функциях подсознания

MK
Marija Kartal

Мучает? ..

Похожие вопросы
Что такое подсознание?...
Где находится источник мыслей ?
Можно ли контролировать подсознание?
Где находятся все источники для человека ?
что такое подсознание, как его использовать
Как научиться управлять подсознанием?
как управлять своим подсознанием?
Удача это интуиция. . подсознание.. . но если. . в хорошем настрое ( волнах )..то интуитивно находишь то же состояние ?
Вы знаете где находится страх его источник ?
Что такое подсознание?