Кристина Закоян

Как заснуть без страха, я когда засыпаю я засыпаю в страхе. я когда засыпаю я засыпаю в страхе.

Рахима Достамбаева

Я сочинила детский стишок. Типа "страхи, страхи уходите. Страхи, страхи прочь идите.... " ну и т. д. 20 раз перед сном и спишь, как младенец. Придумайте чего-нибудь. Покреативте...

Ирина Александрова

Тебе придётся с этим жить. Или сделать лоботомию.

Игорь Вакуло

Надо успокоительное и консультация психотерапевта желательно.

Ма
Мария

Смотря чего страх.. . боязнь звуков, темноты? Боязнь не проснуться утром?
Лучше всего просто отвлечься. Вспомнить что-то приятное. Событие, человека.

Агнесса Моторина

Не смотрите на ночь телевизор, и ужастики, а главное новости не смотрите. Читайте русскую классику, или слушайте, очень успокаивает. я например слушаю лекции на ночь, тихая спокойная, размеренная, приятная речь.