Ангелинка Ягодка

Плохо засыпаю. Плохо засыпаю по ночам, чтобы заснуть мне требуется 1-1.5 часа . Подскажите как решить проблему ?

Дмитрий Василенко

эти 1-1.5 часа не мучатся а гулять.... в любую погоду----с холода, да в постель ,,,сон уже будет поджидать...

Ксения Поджарая

Глицин, успокоительный травяной чай, валерьянка в таблетках, другие легкие препараты. Снотворное не стоит принимать.

Д!
Дарья !

Пей ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ! Не помогает к врачу)

Agap Тюряга Klaft

не смотреть телевизор за час до сна, лучше книгу почитать.
ложиться до 22.00
принять теплый душ и попить чай с мятой, мелиссой
2 таблетки пустырника тоже не помешают

Алексей Деко

Перед сном хорошо проветрить комнату (сквозняко м) . Можно в это время погулять на воздухе. Под подушку положить ветку осины. К лицу - х/б мешочек (зашитый) с сухими травами - корень валерианы, пустырник, душица, шишки хмеля.

Владимир Панков

если позволяет работа.... ложиться и вставать в одно и то же время спать не более 8 часов, не спать днем

Яш
Яшка

Так на ваш сон может влиять окружающая вас обстановка. Возможно в квартире есть электро-магнитные излучения которые на вас так дейтсвуют, может быть повышенный радиационный фон, или вообще состав и фильтрация воздуха. В любом случае обратитесь в фирму которая может сделать экологическую экспертизу в квартире и возможно вы найдете причину. Мне знакома одна такая фирма, называется Тестэко. Более подробно вы все сможете прочитать на сайте testeco.ru