Сергей

Подскажите народные методы лечения безсонници. Заснуть не могу уже которую ночь! Заснуть не могу уже которую ночь!

Кристина Курилович

Ну успокоительный чай и ещё надо учится раслаблять тело и мозг

Надежда Тараненко

очень помогает вагоны разгружать... или заплати налоги

Ситников Андрей

на ночь не кушать вообще часа за 3-4 . на ужин, что-нибудь легкое, не соленое, не жирное, не жареное. теплое молоко с медом. не смотри телевизор, или компьютер. можно книгу почитать. обязательно погуляй перед сном. полчаса минимум. больше - лучше.

Egor Golubev

валерианка