Александр Мизерник

не могу ночью заснуть! Помогайте

Всем доброго времени суток
у меня проблема! На протяжение продолжительного времени трудно и очень долго засыпаю! Все советы не помогают! например нужно днем устать или днем не спать.. .
Я спортсмен1и у меня так выходит хочеш! то есть ь не хочешь а спать надо! и у нас большие нагрузки после тренировки я прихожу и просто падаю на кровать... с витамином В у меня все в порядке! Днем могу уснуть в любое время1а вот ночью ни как! помогайте прошу

На
Наталья

поменяй график - днем не спи...

Егор

Найди девку себе ))

Пётр Коколо

Может ты сова? Знаешь такое бывает!

Наталья Александрова

ешь до отвала за час до сна и дрыхни

Ольга Пасечная

упаковку демидрола и вырубит полюбому.

Oksna

Братан! Не могу, у самого такая-же хрень))))!! !
А бабу искать лень....

Наталья Матырина

Попробуйте днем не спать и перед сном гулять на свежем воздухе.

Александр Омельченко

попробуй включить музыку приятную тихо с таймером..

Мария Баулина

тож таким мучаюсь но мне чтение помогает)

Ирина Ерохова

Обратитесь к невропатологу ...сами не додумались сходить? Или вы думаете что мы выявим прямую закономерность бессонницы?

Анна Степанова

Советую Вам не спать днем, что же вы хотите от бедного организма? Вы днем высыпаетесь, еще и ночью хотите? Купите настойку пиона, я пила, тоже проблемы со сном были, чайную ложечку прямо перед сном выпивала и очень хорошо спала:)