Марина Михалькова

Ночью не могу заснуть, утром не могу проснуться, что такое, не пойму....

Пащенко Наталия

По всей видимости, вы стали классической совой)

Чугай

В отпуск пора).

Арсен Бахшиян

Обратитесь к сомнологу.

Мария Ионова

попейте валерьянки больше гуляйте начните заниматься плаванием и йогой и плюнте вы на все что вас раздражает а к весне в санаторий.

Никита Илюшенко

Попейте глицин, не наедайтесь на ночь! Можно пройтись перед сном и конечно же не думать о плохом перед сном! Лично мне помогло!

Сергей Куртинец

а я наоборот щас орртту kAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa\
m\