Алексей Егоров

Как заснуть и не проснуться?

Как заснуть и не проснуться? Хочется побольше поспать, но прямо таки выкидывает из сна, не знаю что делать. Так вот, как заснуть и не проснуться раньше желаемого времени, как удержаться во сне?

Илья Кипер

Прийми снотворное

Антон Кожица

Перед сном, примерно за пару часов не сидеть перед телевизором, за компом, не кушать тяжёлую пищу. Прогулка на свежем воздухе, душ, на ночь тёплого молока с мёдом, послушать спокойную музыку (звуки природы например).

Алена Лазарева

У меня сон нормализовался после того, как помимо тренировок стала Леветон принимать. Заодно иммунитет неплохо так укрепила.

Dima Komartsov

новопассит))

Андрей Гроздов

ложиться раньше надо

Кирилл Шитов

на счет снотворного я не согласно, что здесь пишут!! ! ЭТО ВРЕДНО!!! перед сном прими теплую ванную с ароматическими маслами, поужинай, выпей вина!! ! послушай романтическую музыку!!! и ложись спать))))