Иринка

как проснуться с хорошим настроением? как проснуться с хорошим настроением?

Nina Voropaeva

лечь пораньше и выбросить компьютер

Александр Джамалов

Ляг пораньше. Выспишься и настроение поднимется само!)))

Машенька Лютенко

Нормализовать кроветворение, продуктами питания. хорошо высыпаться

Аида Турсуналиева

Это сложно.. .
Я раньше просыпался каждый день с настроением, как будто кошки на душе скребут.
Сейчас жизнь наладилась, полностью во всем разобрался.
Помогают 3 вещи:
1.Работа по душе. Что бы реально нравилось.
2.Любовь.. .
3.Этическо-нравственное развитие ;мистическое; духовное, физическое.. .
Как правило, если заснуть в хорошем настроении, то и проснешься в хорошем.

Денис Калистратов

Уснуть с хорошем

St
Stas

С каким настроением засыпаешь, с таким и просыпаешься, чаще всего.